Ольга Федосеева

Помогите найти фильм))

Главная героиня работает в офисе или типа того. Внешне она полная девушка, в том смысле что есть лишний вес. Она и ее коллеги по работе (еще 2-3 девушки) работают в одной комнате. По сюжету у них появляется новый сотрудник (или начальник) мужчина, все сразу на него глаз положили и думают как бы его завоевать и привлечь его внимание.
В личной жизни главной героини появляется какой-то мужчина, он ухаживает за ней, они проводят много времени вместе. Но в итоге окажется, что он это делал не потому что она ему нравится, а с какой-то целью. Может поспорил с кем-то или из-за денег.. . не помню. . в общем он ее бросает, вроде еще и грубостей наговорит. у главной героини много комплексов из-за веса и того что она непривлекает мужчин.
Еще важный момент - она пойдет однажды в клуб/бар или что-то подобное для полных. И увидит как там есть другие полные женщины, но они жизнерадостные, общительные, хорошо одеваются и выглядят счастливыми, и с мужчинами вместе тоже есть. И она по - другому посмотрит на ситуацию. И подружится с женщиной, которая в этом клубе будет какой-то известной или может главной.
В конце фильма тот самый новый сотрудник/начальник пригласит куда-то главную героиню. Другие ее коллеги девушки будут в шоке, так как они его добивались, но он на них ноль внимания.

Сергей Шатунов

Больше, чем любовь (1999 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/32106/