Галина Ларионова

Как весело и интересно встретить праздник (или выходные) вдвоем с любимым мужчиной?

Так получается. что вдвоем мало проводим времени. А когда выпадает проводить вместе, то хочется этот день провести очень оригинально и незабываемо.. Что посоветуете?

Ситдекова Валерия

научиться от него чинить три прибора бытовых-память на всю жизнь, а уж наржетесь, а после, если он хочет УМНУЮ бабу-натрахаетесь.