Сергей Чернышов

Песня из фильма "Мой любимый раздолбай"

Подскажите пожалуйста, какая песня звучала под конец фильма "Мой любимый раздолбай" когда все танцевали на палубе корабля (песня то ли итальянская, то ли французская)

Инна Дягилева

"Toto Cutugno - Solo Noi"
http://youtu.be/_5KBypdKoAU ♥ ►►► ♬♫

Итальянский композитор и певец Toto Cutugno (Salvatore Cutugno) родился
в 1943 году в Италии в городе Фосдиново. В 19 лет Сальваторе Кутуньо
создаёт группу «Toto e Tati», с которой начинает гастроли по Италии. В 1975
году Тото Кутуньо выступает с «Albatros», пишет песни для Джо Дассена. В
1980 году начинает сольную карьеру и в 1983 году побеждает в Сан-Ремо
с песней Solo Noi.

Альбом "Solo noi"
Мой любимый раздолбай - смотреть с 01:02:40