Шерали Мингтураев

Посоветуйте ресурсы по созданию видеозаставок

Сергей Я

гугл в помощь! пиши картинки и тему, которая тебе нужна! ) лично я, так делаю всегда)

Татьяна

BluffTitler DX9 - программа для создания красивых текстовых 3D эффектов и простейшей мультипликации, применяемых при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видео-формат. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо.