Ви
Виктория

Что подарить маме на 55лет в пределах 10т. р.

Анна Малышева

мне скоро 50 и я всем говорю заранее: никакой бытовой техники!!!
золотое украшение на 10 т. приличное не купите, а дарить дешёвку не надо! Походите по магазинам подарков (их сейчас море) и поищите что-то пусть не нужное, но очень красивое. Или закажите по фото красивый портрет в дорогой раме - моя мечта.

Настенька

планшет

Ic
Ice

А лучше деньгами! ..или золото...)

Оксана Яковенко

За эти деньги можно заказать неплохую фотокнигу из ваших фотографий, разворотов на 10....Дизайн сделайте с друзьями....

Светлана Голубева

меня давно радуют подарки для души-фотик. дорогой чай. золото не очень люблю.. зато серебро с полудрагоценными камнями нравится.. если украшение. то что то с бриллиантом.. может отдых за городом в хорошем отеле.. а может билеты в театр или на концерт какой то знаменитости.. сама мама не купит..

Денис Кондратеня

Путевку на уикенд. И отдохнет и развлечется... И в 10000 можно уложиться. Есть недорогие базы отдыха ...