Валерия Сизова

А какие ещё фильмы можно считать "новогодними"? Кроме Иронии судьбы, Джентльменов удачи, Бриллиантовой руки?

Павел

Если уж "Бриллиантовая рука" - новогодний, то любую советскую комедию

Юлия

Хорошо в новогодние праздники смотрятся музыкальные
комедии. Кроме перечисленных выше трех фильмов
есть другие, относящиеся к этому жанру, например:
"Обыкновенное Чудо", "Труффальдино из Бергамо",
"Собака на сене", "12 стульев" (с Мироновым) , "Три мушкетера".
Любители и знатоки современного кино могут продолжить
этот список.

Elena

"Карнавальная ночь", "Один дома" с продолжениями, "Елки"

Света Кладкова

Старый комедийный боевик с Кейджом Пойманный в раю например.