А_
Алёнка _

Где скачать драйвера для 3Cott Gamepad Single GP-03 или как заставить работать вибрацию?

Купил джостик спецом с вибрацией, но какую игру не запущу не работает, я знаю какие игру поддерживают, а какие не поддерживают. Что делать не знаю, может помогут дрова от других производителей???

Оксана @@@@@

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/