Игорь Тофан

где скачать драйвера на автомобильный видеорегистратор oysters dvr-03

при подключении к компу выдает ошибку 26

Елена Кувшинова

комп его должен определять как съемный диск - разве не так???

Д!
Дарья !

Все эти DVR - производитель Китай, и если у Вас угол обзора 120 градусов - считайте, что Вам повезло.... Был и 017, 032 HD DVR, Prestigio - пытался искать ПО - сплошная ерунда.... Сейчас Media-Tech....Уже принаровился флешку - в картридер и в ПК...

Ваня

Юзай driverplus.ru