Павел

Как выставить время на видеофиксаторе oysters DVR-03 ???

Все сделано как указано:

Подключите видеорегистратор к компьютеру, подождите пока Windows подключит cъемный диск "Х: "(ваш видеорегистратор) .

Откройте корневую папку этого съёмного диска. В пустом месте этой папки нажмите правую кнопку мыши. Появится меню. Выберите в меню пункт "Создать -> Текстовый документ". Появится файл "Текстовый документ" или "Текстовый документ. txt", в зависимости от настроек Windows. Переименуйте этот файл в "time" или "time.txt" соответственно (в зависимости от настроек Windows).

Откройте созданный файл. Запишите в этом файле одну строку - текущие дату и время: ГГГГ. ММ. ДД ЧЧ: ММ: СС (например 2011.01.13 17:57:00).
Сохраните и закройте файл.
Безопасно отключите ваш видеорегистратор от компьютера и включите его. Запишите небольшой видеофайл. Выключите видеорегистратор.
Подключите видеорегистратор к компьютеру и проверьте следующее:

- файл " time.txt " должен пропасть с карты памяти.
- на записанном видео должны отображаться текущие дата и время.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему не меняет время - может я что то не то делаю? И главное то после съемки - время не изменяет и папка с "time" не исчезает. Может кто сталкивался с этим? ПодскажитЕ люди!! !

Елена Коннова

Надо создавать папку time именно в корневой папке, не открывая ее нажать правой кнопкой мышки и найти графу (создать), все получается и время выставляется....