Юлия Жарова

Помогите решить! Это из программирования на языке Pascal. При помощи случайных чисел ввести матрицу размером 15x15 и поменять местами столбец, содержащий наибольшее значение со столбцом, содержащим наименьшее значение. Вывести на экран исходную матрицу, минимальный и максимальный элементы и матрицу после перестановки

Артем

Не вопрос, а помочь то в чем именно? Что непонятно? Что уже сделано?

Invictus

если тебе сделать от начала до конца, пиши