Сергей Опекунов

Чем заняться с сестрой, когда делать нечего? Почитать книги, посмотреть фильм не принимается. Бред приветствуется

Что-то типа разыграть ужастик, танцевать в пододеяльниках.. . В общем выговаривайтесь!

Дмитрий Кузькин

Разрисуйте друг друга.
Попробуйте целый день говорить только на языке жестов.
Украсьте квартиру.

Сергей Кузьмичев

переоденьтесь снегурочками и вымойте подъезд

Vitalii Akulov

Даже ничего полезного в голову не приходит? На выставку сходить, в кино..

Настя Кривова

караоке, рисование, танцы, гимнастика, прогулки, шопинг

Сергей Смирнов

залезть на елку и поздравить всех с новым годом потом приедут дед мороз со снегуркой в белых халатах и станет совсем весело

Татьяна Фоменко

Позвонить и разыграть знакомого, это самое прикольное.