Лю
Любовницу

подскажите пожалуйста. я моряк и хочу взять телефон с двумя симкамиподскажите пожалуйста. (ВНУТРИ)

я моряк и хочу взять телефон с двумя симками (htc one dual sim) но кроме того мне нужен интернет чтобы я мог общаться с домом через скайп. Но я слышал что на данном телефоне (htc one dual sim) нету 4g lte. Подскажите невелика ли потеря от этого? а то я уже что то начал в сторону Сони Иксперии посматривать. То еть мой вопрос такой. с этим телефоном смогу ли я спокойно общаться с домо через скайп не имея 4g . Заранее спасибо за ответы. очень надеюсь на вашу помощь) помогите морячку

Корней Алексеич

3G с головой хватит

Александр Тумайкин

4g ещё диковинка у нас тут, на берегу....

И.
Ирина .

если честно то бери тел с поддержкой 4 джи нокию люмию модель точно не помню.... у меня лично 720 люмия и хочу сказать трубка супер.... у нее самый + хорошая антенна то есть сигнал принимает без проблем даже в хреновых местах.