Ириша

ваз 2109 по трассе набирает максимум 50 градусов и больше ни как

и второй вопрос проезжаю км 40 или больше начинает троить плохоехать и тд постоишь немного едешь дальше но все повторяеться снова через теже 40 км... кто знает в чем дело??

D M G

1 Карб. замерзает.
2 Термостат заклинил.
3 Прикрой радиатор.

Юрий Заугров

проверять подачу топлива (карбюратор) , свечи на загрязнение маслом, возможно высоковольтные провода.

Наталья Саливончик

Возьми кусок от коробки, открой капот и закрепи перед радиатором.

Chupa Chups

а движок карб. или инжектор