Юлия Меркулова

Когда встречу своего мужчину? Очень хочу замуж Мой мужчина уже определился со своим выбором или он еще думает?

Ирина 02/09/1981 В этом году будут изменения в личной жизни?

Геннадий Терёшин

Это вы думаете а не он. Это вы думаете, что он думает, а не он.
Думаю суть вам понятна.

Оксана Фокина

пока не вижу замужество

Миша Шангин

Он сам встретит тебя, в аэропорту: прилетай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию

Виталий Гинейко

Замужества не видно с тем мужчиной, о котором Вы думаете.

Ев
Евгений

в этом году свадьбы не будет. она состоится в 2016-2017 году

Tatyana M

Ваш мужчина и не думаете жениться, ему нравится и так