Бехзод Салибаев

Подскажите как пройти 79 уровень в игре escape action?

перепробовала много чего, зажимала 2 головы и 3, не получается ((((

Юлия Нэш

Только на этом сайте нормально описано прохождение игры АндроидФром. ру (пишите в браузере латиницей)

Милонега Силицкая

на андройдум ру тоже неплохо написано и показано на видео))) в разделе игры - прохождение

Ирина Ускова

У меня такая же беда. Что только не делала с этими головами!!!! На андройде нет видио. . Подскажите плиз или киньте ссылку!! ! Пока я сама не превратилась в носорога ...спасибо