Garik

как пройти игру Panzer Elite : Action Dunes Of War

Дима

если вы хотите пройти игру, то введите в поиске интернета название игры и напишите слово "прохождение"

Александр Захаров

А что сложного в прохождении этой игры? Можно выбрать лёгкую сложность. Там каждый раз происходят сохранения при выполнении задач (вроде бы). Я эту игру в 7 лет с лёгкостью проходил...
Также можно воспользоваться читами. Посмотрите на сайте CheMax, как использовать читы.