Valya Kotik

Скажите пожалуйста, я проходил тесты ВКонтакте какой у меня характер

У меня характер "Психопатический" это хороший характер или нет???

Владимир Колесникович

ты истеричка. лучше не проходи подобное днище больше
и это не черта характера, это хрень какая-то

Паша Юдин

Психопатический диагноз связан с базисной неспособностью к человеческой привязанности и с опорой на примитивные защитные механизмы. Организующий принцип психопатической личности состоит в том, чтобы «сделать» всех или сознательно манипулировать другими.
Практически жажда власти над людьми... как ты думаешь.... это нормально?

Иван Мармулов

Это от слова психопат.