Светлана Волобуева

А вы проходили тест по соционике? кто вы?

Я - Есенин)

Ксюша Сабор

Получилось:
ЭСЭ(Гюго) - 255
ИЭЭ(Гексли) - 255
ЭИЭ(Гамлет) - 250

Последние 2 мне больше подходят...)

Владимир Казаков

и хде их проходють?

Олег *

а ссыль?

Сергей Агашков

только что прошла

Ваш социотип: этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер"

Сергей Пересниченко

Я Штирлиц. Ё-моё....И чё теперь?

Людмила

О, дуал))
Я Жуков, логический подтип))
Ну то есть, бывают маршалы с шашкой наголо на поле боя, а бывают стратеги)) Вот я тот самый стратег))

Владимир Карагез

я тожА хочу....куда идтить????

Виктор Переездов

Надо же, теперь для этого уже и известные имена использовать стали! А я совсем недавно проходила подобный тест, и мне предсказали, что я монах-винокур в Италии, а имени - вот ведь досада то - так и назвали.

Александр Жиляев

как выяснилось - Сенсорно-логический интроверт (СЛИ) — Мастер (Габен) .

Счас почитаю, что это значит. Спасибо за идею, раньше я про этот тест не знала.

Жанна Крылова

Я там и Жуковым побывала и Горьким и Достоевским и Драйзером, так что фигня, не верю я данным тестам

Тихий Ужас

Только что прошел:
Ваш социотип: логико-интуитивный интроверт - "Робеспьер" 🙂

Сергей Попов

где это? я тоже хочу

Ol
Oleg

Дюма.. . Сенсорно-этический интроверт. Почитала характеристику -- точно всё про меня 🙂

Татьяна Кузьмина

Интуитивно-логический экстраверт — Искатель (Дон Кихот).. .
Ну да, похоже на истину.. . вечно с ветряными мельницами "забавляюсь" :)))

Екатерина Виряскина

Пришлось пройти - логико-сенсорный интроверт - "Инспектор" (Максим Горький, ISTJ). Попадание 95%.

Кирилл Шитов

я сейчас попыталась---не смогла выбрать до конца слова. Слишком трудно. Всё неоднозначно. Я и мысли и чувства и всё вместе и поотдельности я просто ванилька))

Александр Кошевой

Сенсорно-логический интроверт - Габен. Посмотрела характеристику - брехня полная.