Прочие дела домашние
Вы проходили тест на IQ? Я оказывается самый обычный человек ((( у меня 100 баллов...
Это-то ладно. А вот преимущественное большинство человечества использует свой мозг.. . ой, чтоб не соврать.. . кажись, всего на 10%! - вот что обидно!
поздравляю.. .
быть обычным человеком иногда даже лучше
:)
однако, через некоторое время повторите попытку - состояние и скорость мысли - меняются, бывают сбои с давлением или усталость, сонливость, ПМС и пр
:)
а вы думали вы кто?
скиньте ссылку на тест если есть, плиз
Татьяна Денисова
как кто? гений!!!)))
Татьяна Денисова
в интернете есть тест, я не сама скачивала, мне друг скачал откуда то)
***tatyana**** **************
От скромности не умрешь
когда как. иногда не успеваю выполнить, иногда вроде неплохой результат до 120. Все ОЧЕНЬ специфично, я где-то прочла, что эти тесты не дают объективной оценки. Они все похож, и по ним можно натаскать человека
Да. Давно. Бал был высокий. Сколько точно - не помню. Потому, как было лет 10 назад.
Как-то недавно попробовала пройти тест.. . и уже на третьем пункте зависла.. .
Выключила, что бы не расстраиваться.
Тупею, господа. Причем стремительно)
Выключила, что бы не расстраиваться.
Тупею, господа. Причем стремительно)
У меня 110, улыбаемся и пашем) Обычные мы, ну, мир с ним, должен же быть кто-то обычным среди гениев)))
Да, впервые 10 лет назад. 144 балла из 160. Все это время боялась повторного теста, вдруг меньше покажет. И вот решилась. Самое смешное, что снова было ровно 144.
Татьяна Денисова
144 это высокий результат! поздравляю!
у меня 161 авыхлопа пока нет, а вон сосед с восьми классами дополс до должности генерального директора
проходил 20 лет назад, еще меньше, так что по сравнению с твоим великим умом, я вообще клетка
в институте проходила, 135 у меня