Прочие дела домашние

Как думаете не плохо бы было бы всех регистрирующихся тут заставить проходить ТЕСТЫ на адекватность?

Ох половина бы отсеялось Не адекватных и странных людей с разными параноидальными наклонностями))))смотрю в их полку прибывает с неймоверной силой)))))) вопрос мой удалили,а вопрос был задан что бы вы знали героев в лицо,ч то бы не нарвались нечаянно на ГЕРОЕВ)))))
видишь как они хитро на людях себя ведут. -отвечают культурно. а что в личку пишут и я знаю и у тебя успела прочесть. пока не удалили. в шоке я.
Галина Петряник
Лучший ответ
Элина Жиганурова да уж))))но вопрос на то и был задан что бы люди не велись на сладкие речи и смазливо-бледную моську....я честно в шоке от того как можно такое писать какой бы человек НЕ адекватный не был....честно слова то все в пазуху вернутся не боится...хотя да я забыла с её то силой))))))))))))))))))
Аха)) )
А еще паспортный контроль, как на границе))) )
Ксюшка, в игнор их и вперед на волне позитива)
Беременные и безработные бы остались)))))))))
Было бы просто отлично.
Но ведь любой неадекват, специально пройдет тест, дабы потом показать свою сущность.
Нужны независимые и беспристрастные модераторы с наличием мозга.
Анна Ушакова
а ты повтори вопрос немного перефразируя. Просто интересно, что за вопрос
))) тогда меня б тут не было)))
Элина Жиганурова та ну адекватнее я не видела))))вон внизу кАралевишна ответила)))пока на свободе)
Мочи дятлов)))) )
Ксюня - не переживай!
по-поводу адекватности - а хто бы эти тестысоставлял?? ? Гиде гарантия, что их составлял адекватный??)) )
Если бы было так - то я б наверное не прошла бы)))
Мария Коркина
Элина Жиганурова так мы бы все по одному пункту и составили бы))))
Ой, Оксан, не толкай такие идеи в массы, а то еще приживутся) )
Над кем я ржать буду, если неадекватов уберут? (((
Элина Жиганурова вон внизу кАралева)))))ответила))))
Предыдущий ваш вопрос не видела, а вот то, что внизу висит))).... Просто отпад!)) ) Мужик с утреца хряпнул грамм 300 коньячку-вот и "умные" весчи пишет)))!
вы про кого, что за интриги а я не знаю нифига?
вам по-моему от Ответов медаль уже надо давать и доплачивать.. . а не банить вас....
Инна К
Элина Жиганурова А меня не банили,кто вам такое сказал?
Спасибо, теперь мы знаем с кем иметь дело не рекомендуется, шоб не быть околдованными, ненароком!))
Катерина А.
Дашенька Зезюкина можно спросить с кем?
Элина Жиганурова точно))))ахахаха берегись потомственной ))))))))))расмешила ты меня)))спасибо Юленька))))))дочка мне говорим Мам....она сумашедшая?))))))шо ответить ребенку))))ведь таки-ДА))))
народ дигродирует, о какой адекватности речь?
Мария Коркина Именно - дИградирует и акуевает
Согласна.
И кто их будет составлять - такие же?
в России ищут адекватных?