Евгений Высоцкий

ну и что у вас сегодня с утра -овсяночка на воде?) ) С НАСТУПИВШИМ!) )

Ле
Лена

соляночка, мясная сборная, с каперсами и лимончиком. Ммммм...

Дана

С утра было только два раза кофе, а ж давление поднялось.

Наиля

обижаете, у меня еще оливье есть немножко

Мария

овясночка, святое 🙂 + кофе с тортиком, вчерась сделала на ночь, утром-то можно

Анастасия

Овсянка вчера, сегодня гречка.

Ан
Анюта

Стол ломится от еды.

А Вы почему сами лучшие ответы не выбираете???

Дикий

Конфетки. . и весь день конфетки))) ) Забыла с собой обед на работу. . С Новым Годом!!!

Яна

Минералочка без овса)

Карнелия

У нас овсяночка не в почете)) ) Холодец, салатики, - это даааа....)))

Арина

с утра овсяночка на воде.. . потом конфетка.. . другая. . и понеслося-я-я...

Св
Светлана

хихи... Я супчик из несъеденных овощей сварила....)))))) С удовольствием горяченького похлебали.... Вот думаю, что завтра из холодца сварить?...))))))

Ха
Хариша

у меня этой овсянки в доме нет лет 16

Да
Дарья

Кофеечек без ничего, не хотелось ничего с утра.

Св
Светлана

Не, мы только сегодня приехали, а тут у мамы---пирог с грибами. И так он хорошо елся после всех новогодних деликатесов, что к данному моменту съеден. Ех.