Вячеслав Андреев

и ещё похожий вопрос. У моей мамы есть дядя, у него 2 сына, кем мне они являются?

Анастасия Орлова

седьмая вода на киселе

Amante De La Muerte

остается уточнить. что за дядя и тогда получишь пралевный ответ

Ан
Аня

троюродные братья. это если имеется ввиду, что дядя кровный родственник, а не сожитель

Елена Хлякина

попробуй составь древо жизни своей родни на сайте familyspace....и там узнаешь кто кому является....