Н*
Надя *

Скажите пожалуйста, я стала видеть видения?? Правда ли это или что то другое?

В последнее время меньше месяца я стала видеть какие то странные всплески информации.
Я могу находиться то на улице, то дома в гостях то засыпая.

Меня охватывает как пелена какая то и я вижу момент жизни или свой или кого то или какой то фрагмент от куда то.

И во сне мне стали сниться люди, которые завидуют мне или хотели бы сделать плохое что нибудь

Почему это происходит? Что это??? ?

Владимир Тимошкин

Анастасия, тут причины две - либо открываются каналы ясновидения, либо у Вас переутомление и истощение энергии. Лучше обратиться и проверится у врача.

Сандра Олефинова

шизофрения скорей всего. расскажите об этом врачу

Maria Shapor

на психическое растройство похоже

Jh

начинает идти инфа вам - так не часто - но бывает - мир таков -- но надо очень осторожно -- советую все же показаться врачу- хотябы терапевт нервопатолог психиатр и священнику