Юсик Пандочка

как улучшить свое внутренние зрение? то есть видение тога что другие люди не видят. не смотреть а видеть?

я заметила что когда регулярно занимаюсь медитацией, читаю молитвы, веду более менее правильный образ жизни, не злоупотребляю различными удовольствиями, нахожусь в стабильном состоянии ( без сильных эмоций) , могу иногда видеть какие то вещи, которых нет на яву, (не часто) или же просто ухожу или отключаюсь в себя сама по себе, ощущение словно ты не тут и не там. . а где то в своей капсуле.
какими еще способами можно усилить это состояние?

Елена Гребенникова

индивидуально сами смотрите... кому-то молитвы, кому-то сигарета помогает... учитесь слушать и слышать себя, свой внутренний голос, он вам верней всего даст совет.

Макс Рухманов

Попробуйте, во время медитаций, увидеть у подвешенного заранее на уровне ваших глаз магнита его магнитное поле (оно светится - отрицательный знак фиолетово-синим или сине-зеленым цветом, а положительный теплыми цветами - желтым или оранжево-красным) , после чего сможете видеть и ауру людей и остальных живых организмов.

Аня

Открытие 3-го глаза довольно опасная процедура. Ведь надо убирать защиту мозга от внешних энергий. Мозг ведь приучен обрабатывать инфу из каналов органов чувств. А с открытием видения в вас хлынет водопад инфы, которая до этого блокировалась зашитой. В магии есть шутка. Открытие 3-го глаза стоит 100 р. , а закрытие 100000р.