Лёха ***

Симс freelpay на айпаде

Я прошла "Незнакомец", "Знакомые", "Друзья" и "Хорошие друзья", но вот "Лучшие друзья" что то полоска не проходит ( Я думала после лучших друзей мои персонажи пожениться смогут как это заделать можно?

Рамай

Там есть спецеальное общение отмеченное розовым так можно-нужно общатся если хочешь их свести, а потом там нужно жить вместе и только тогда нужно поженить их (это я по памяти играла месяц назад) Новый мир короче без парней))) Ну воющем ответила своими словами)))