Оксана Иванова

как лучше одеться на корпоратив? (модный деловой костюм или джинсы свитер)

Ира Колегова

модный деловой костюм и прихватите гирлянду- может пригодиться!

Alexandra Kuznecova

ежели корпоративчик небольшой.. . со шведским столом.. . то.. . джинсы и свитер.. . а если со.. . стационарным столом.. . то.. . негоже спать в оливье без модного делового костюмчика.. . серого в ёлочку из.. . мосторга

Амирхон Мансуров

- Я претендую лишь на Ваше сердце.. .
#u6880c2674cs# - Как жаль, а #u2f22353b4cs# уже разделась...