Татьяна Косачева

можно ли рассол с мороженным я выпила помидорный рассол и хочу съесть мороженое можно ли это есть вместе??

Та
Татьяна

Можно.
Тем более, что это уже не будет вместе.. .
Вместе, это когда ешь мороженое и запиваешь его рассолом: ложечку мороженного, глоточек рассола...

Сергей Васильев

Все что может быть - расстройство желудка и лишняя встреча с белоснежным красавцем в отдельном кабинете...

Наталия Палто

У всех желудки разные. Большинство с ТАКОГО пронесет. Луженые же желудки, закаленные всякими "оливье" и "крабовыми", выдержат - ничего им не будет.
В "оливье" по-моему, гораздо хуже сочетание продуктов. И ничего - колхозники жрут и радуются. И вопросов не задают.

Alex Badan

индивидуально может. мне можно.

Настенька Новикова

Все зависит от индивидуальных особенностей организма.
Как-то компанией гуляли на ВДНХ и сели перекусить, мы с сестрой мороженое ели вприкуску с маринованными огурчиками из банки. А на другом конце лавки сидели иностранцы какие-то. Они так на нас смотрели. Это было что-то 🙂

Геннадий Терентев

Ничего не вижу страшного

Любовь

Можно. Но сделайте тест на беременность. Подозрительны такие желания!