Михаил Московченко

Скоро ли майданутых отлупят дубинами!?

Александр

А ты ждёшь , тварь - когда людей калечить начнут? Не дождёшься никак ? Фашист сраный. Вот только не дождёшся. Уже пытались. Встал Киев. Люди ночью шли защищать майдан. Таксисты везли на майдан бесплатно. Но тебе этого не понять.

Игорь Овчаренко

У нас болотников народ по дворам отлавливал и пиздил, так чтобы было и незаметно, и ооочень доходчиво....

Sergei

А чего ты злобствуешь?

Александр Кочетов

так привыкли уже - особо Кличко все мозга отбиты

Rico Rico

Пусть едут в сваю любимую ЕС там сартиры чистить некому, а крестьяном только это позволить и можно.

Юлічка Казіева

Деньги и жрачку не отработают-точно получат!!

Liliya Kamenchuk

Зачем их разгонять? Они стоят, а деньги на Украину идут.. . (хозяева, то платят)

Данил Тарасов

как только они выйдут

Александра

Их хозяева, только этого и ждут...

Юрчик Никитин

и не говори.. заждались...