Серёга Добров

Скоро майданутых разгонят, причем кровавым образом, укроСМИ уже зомбирует под это население, чтоб не вякали?

Наталья Гойда

ДА Майдан МОГУТ разогнать (правда врятли в ближайшее время это будет) . Но пока его будут Дескридитировать - мол там одни алкаши - наркоманы и самое главное ТРУСЫ - почему не на ВОЙНЕ? ! НА самом деле их там все меньше и меньше остается. В скором времени выделят небольшой участок на несколько палаток - так для виду. В прочем, те кто там остался - уже начали понимать что их ПРОКИДАЛИ!

Дмитрий Михальченко

сам то понял, что накуковал?

Пу
Пулат

Ну да.. . под это дело уже Кличко подписали.