Алексей Деко

Вчерась мне приснились Сноуден и Ассанж... в трусах.... эт чё, црушники зомбируют што-ли?

Aнюта

А как они в одни трусы-то умдрились влезть? Может сон к тому, что им тесновато в одной славе-то? То только один в лаврах почевал, теперь и второй пристраивается.

Иришка Татарникова

Чур меня, чур меня. Везде Црушники лезут, даже в сны.

Да
Дарья

может крещеные они?

Макс

в твоих трусах чип црушный, срочно их съеш

Серебряков Илья

вещий сон... сегодня придут 🙂

Роман

Ваш дедушка Фрейд сказал бы, что ты скрытый гей (по русски, педераст).