Ivann Peroff

Почему за Сноудена пиндосы не назначили премию? я-б его ещё вчера притащил, мож не оченьнадо?

Патийдин Ботирбеков

не все правда.
был "барабаном" Солженицын, а потом других учить стал.
может он и хороший писатель, но стучал на своих собратьев по лагерю исправно.
А Сноуден дал подтверждение догадкам, что в США демократия липовая, что там всех
под кроватью слушает ФБР, а весь мир учить пытается гопота пиндосовская.
Так что Сноуден герой америки, и Солженицын сним рядом не стоял.

Наталия Сушко

Почему Солженицына не любили в СССР? -Ведь он правду говорил, а руководители его не любили -та же штука.