Александр Рябов

Почему пиндосы такие наглые и нахальные?

Ch
Christina

Могут себе позволить. Осадить то некому. Только СССР удавалось сдерживать их амбиции.

Вячеслав

А ты о ком? Об американцах или их правителях? Представляю что думают американцы видя наших политиков олигархов "почему русские такие богатые и наглые? "

Дарья Кузьмичёва

Это когда они большой армией на маленькую страну.
Им надо бы устроить войнушку на их территории, у них давно не было.
На деле пиндосы бздливый народ. КНДР-овские коммуняки по своей
тупости могут шарахнуть куда долетит (а до пиндосии долетит) ,
так они откупаются уж который раз рисом и топливом...

Oleg

Они как-раз и о себе, о своей стране думают....