Shurik Vohidov

Вот почему мы русские такие нахальные и лезем все страны учить как жить надо? Нет бы скромно сидеть как США...

Алексей Бухаркин

ха ха ха. тонький шутка не все её оценили и поняли))))

Иогай-Логан Велесов

Огласите пожалуйста список стран куда мы типа лезем.. . Украину в пример ставить нет нужды.. . Это ведь не страна.

Александр Щербаков

а США скромно сидят??? ?
вау... это новость!)

Лариса Фролова

Тролль. Н А Х У Й

Снежана Сыропущенская

Точно... США прям как Монголия... не видно не слышно, а мы лезем и лезем

Сергей

насмешил то как 😄 хороший анекдот

An
Anastasia

Аахахахах, ты идиот? Или реально так считаешь? Как сша.. . Фу фу Фуу я сейчас здохну!!!

Максим Комаров

Расставьте правильно знаки препинания. Русский, епи твою мать.

Nastya

давно пора кого-нибудь демократично разбомбить. или спецназ послать-для борьбы с гриппом и педикулёзом

Анастасия Васильева

да уж... конкуренция. однако...

З* Светлана

Разжигаешь...

Оленька Чукина

он то же поглядывает на задницу чужой жены...

Евгений

Президент России Владимир Путин мог бы управлять Европой или США, но пока что очень занят, заявил в Сочи глава «Формулы-1» Берни Экклстоун.
«Я считаю, что он (Путин) - первоклассная личность. Я всегда поддерживал его и поддерживал то, что он делает. Он мог бы управлять Европой или Америкой.
Путин «сделал все, что обещал» , отметил Экклстоун, передает ТАСС.
Бизнесмен также выразил надежду на встречу с президентом России, который посетит гонки в воскресенье.
Британский бизнесмен Экклстоун является директором компании Formula One Group. Его состояние журнал Forbes оценивает в 4,2 млрд долларов. Сейчас он находится в Сочи.
Экклстоун ранее заявил, что санкции против России со стороны США и Евросоюза скоро закончатся. По его мнению, «американцы и европейцы совсем выжили из ума, пытаясь побороть Россию таким способом. Они обезумели и никогда не смогут добиться победы» .