Wolf Wolf

Ну так шо: почему, если США такая прекрасная-распрекрасная страна, в которой многие русские мечтали бы жить (потому

что до сих пор среди русских какой-то нездоровый стереотип о США, как стране счастья и благополучия) , наблюдается бомжей видимо-невидимо? ? Такого кол-во бомжей, как в США, нет, н-р. , в Скандинавских странах...

Головашина Наталия

мне вообще США не нравится! Я патриот своей страны и люблю РОССИЮ!!!

Галина

На полюсах вообще нет бомжей. И что? Может быть всё заморозить.

Алексей Грибанов

Бомжи - это истинно свободные люди. А США - свободная страна. Что ж удивительного, что в свободной стране много свободных людей. Свобода - наш выбор.

Наталья Мазаева

Кто так думает то? Тупые головы школоты!
У них долг 15трлн$ в 2015 году.. . Лол

Св
Светлана

Крах ипотечного кредитования в 2008 году - с него начался экономический кризис.. . Ой, нам бы не их бомжей считать, а сделать так, чтоб у нас бехдомных не было...

@ Добрая Настя @

Ты так то население её прикинь и сравни с нашими только миллионом безпризорных детей...

Евгений Усов

я вам заявляю что официально бомжей в сша 2 миллиона человек по официальным данным самой америки. но всеравно жить в сша лучше намного чем в россии.

Ир
Ирина

Неизвестно о каких это русских вы говорите.