Eвгения Куропятникова

Вас не раздражают наглые, откормленные, нахальные рожи "звезд" с экрана?

Владимир Гредасов

Уже нет. Просто не смотрю уже там где на экране эти пё...,т. е. "звёзды".

Александр

Раньше проще были, да и актеров сильнее любили, чем проще, тем лучше, а сейчас кривляки какие-то.

D.
Dani .

Тяжело и больно всё дерьмо всплыло к верху!!!

Святослав Астахов

По храмам их раскидать и на посту держать

Светлана Дрогалина

Ага, и не только звезд...)

Ируська Андреева

Нет... а почему меня должен раздражать чей то успех и популярность

Иван Маркин

Нет. Они же меня развлекают

Да
Дашуля

Экраны разные бывают,
То телек, или Интернет.
И люди сами выбирают
Смотреть на это или нет.

Надежда Катунина

михалков особенно

Константин И.

Да. Но иногда радуют, как одна проституточка Бентли разхуярила (в том году) и сама крякнула. Как главный педик Боря раком заболел, и выжил сволочь. Одного педика недавно на финике прав лишили. У них такие рожи в тот момент прикольные становятся как у фигуристов которые на жопу падают.

Ирина

Раздражают и как Вы верно подметили звезд в кавычках. Я стараюсь их избегать.

Артем

а пусть они эти наглые, откормленные, нахальные рожи "звезд" отдыхают в Араб. эмиратах, Гоa,Бали, Майями -пусть строят дома, вы ж сами денежки им платите, так зачем потом жадничать?

Белла Гусейнова

Раздражают и бездарностью тоже.

Татьяна Семёнова

Меня только раздражает наглая хитрая рыжая морда упоротого лиса.

Татьяна Роман

Лечись от психоза

Юля Юльковна

Нет, не раздражают. Я выбираю, что смотреть.

Kristina Archvadze

Смотря какие? Есть некоторые звезды у которых и вправду такие "рожи" , а есть те у которых лица!!

Александр Белавин

не только с экрана.. . поменяй свою (здесь))

Екатерина Асатрян

Я, в основном, на лица смотрю. Если вижу рожу, выключаю телевизор.

Марина Мастяева

вроде этого, да.