Mr Bin

Вот что делать, если "рожа наглая"? М? :((

Алексей Леонов

Сделать милое личико )

Eduardu Pueero

Улыбка облагораживает наглое лицо и обезоруживает противника

ОК
Ольга Корноухова

пользоваться этим

Anar Agayev

О, еще небось и рыжая?)) Знакомо... Это диагноз)))

Andrey Andrey

Такую морду только целовать))))))

Наталья Вега

это проблема тех, кого эта самая рожа не устраивет

Иван

Если твоя, это СЧАСТЬЕ, если чужая, ОТБЕРИ его у неё . А способ придумай сам . Но чем изощрённее он будет, тем больше ТВОЯ РОЖА БУДЕТ НАГЛЕТЬ ибо за примитивный отбор чужого счастья в России применяют ИНОГДА и не ко всем УК . Но если отберёш ИЗОЩРЁННО, тем больше будут тебя УВАЖАТЬ другие НАГЛЫЕ РОЖИ . Удачи в джунглях, береги тыл, там всяких извращенцев хвотает, наглую рожу могут ОПУСТИТЬ и через ЗАДНИЙ проход

Mari Djon

это ты о своём коте

Игорь Пягай

тапком) ) лечится на УРА))

Tatiana Subbotina

если рожа наглая надо аккуратно фотошопить

D S

Радуйся! Это же вторая ипостась.. . счастья!

Геннадий Орлов

Сделай её ящиком.. Пусть будет деревянная!!!

Кореянка

На "наглую рожу" бывают "хари противные", "рыла беспредельные" и прочие фейсы 🙂 Включать образы, если оно где-то надо...

Ольга Макарова

быть тоже наглой))

Сергей Лопатин

Проверить, не померещилось ли....

Елена Исмайлова

Улыбаться и почаще!

Виталий Герасимов

...рожа наглая - сродни хитрой моське.... только чуть поднапрячься нужно - и сразу будете вызывать не агрессию, а умиление ))))

Кирилл Карпов

Это же прекрасно!

Ан
Анна

Да какая же она у меня наглая? Ведь я же такой хоросций

Алексей Шкляев

аватарку твою приподнял, вроде под ним довольно приятная женщина

Любочка

Наглость - второе счастье. Так говорят.

Айсулуу Атаканова

Я тоже хочу рожу наглую. Всю жизнь. Где такого добра набираются? Только не говорите, что от рождения дано.

Михаил Ишин

Ну и у меня тоже наглая и я этим горжусь..))))))

Наиль Каюмов

С такой и ходить!

Вряд-Ли Это-Я

а зачем что то делать? в наше время это прямо таки дар Божий

Ольга

Паранджа в помощь))

Ru
Ruslan

дай по роже

Лидия Евдокимова

намажь кремом антинаглин, два раза в день

Элеонора Каширская

Если уже третий мужчина бьет по роже - значит что-то в роже...

Nadeghda Ionkina

...есть такие официальные лица, которым так и хочется дать по морде....

Ольга Журавлева

маску носить

Диман

С Лица Воду Не пить,,,,

Марина Храброва

что-что. . замуж выходить!

Денис Милютин

ничего не делать....

Юленька Сидорова

Сделать морду кирпичом: нам с лица не воду пить...

Татьяна Малышева

Слегка её отрихтовать !

Aртем Гиваргизoв

собирай кирпичи дом построишь

Евгений Муратов

Быть скромнее! Скромность укроЩает человека!

Илья Витюгов

ты не на рожу смотри)

Сергей Сер

по тестикулам его, а если она.. . даже не знаю что и посоветовать