Наталья Лебедева

А что майданутым не стыдно было когда им булки раздавали или это назначеные голодомора страдальцы

Ринат Галиев

Нет никакого самолюбия.

Мирза Мирзоев

майданутым всегда не стыдно...

Дмитрий Бутусов

а ты никогда угощение не принимаешь , впрочем тяжело убогим , жаль тебя ты обозлен на Украину ну не хотят они быть рабами безропотными , тебе не дано понять , в классическом украинском сленге ты москаль и не потому что из России , а по тому что шовинист .

Аня Гармашова

люди стоят за то во что верят может хватит харить их за это ведь вас там не было, и меньше слушайте пропаганду. Люди вышли не за европу или россию, а против власти.

Юлия Дроздова

а тебя ебет? ты там поосторожней в автобусах и вообще, бегай перебежками, тебя это должно волновать, когда и где будет бабах! А он все про Украину печется