Елена Корнилова

Подскажите группы, которые играют сместь тяжёлой музыки и классики, симфонии.... тяжёлая музыка - классика (симфония)

Знаю что Cradle Of Filth играет что - то подобное. . Но хотелось бы нечто менне Сатонинское)))))))

Паша Прокопенко

послушай
Carach Angren

Федор Пинков

Nightwish, Draconian, My daying bride

Ка
Каришка

Попробуй Терион и Хаггард

Алексей Шишов

Apocalyptica, Catharsis, Epica, Haggard, Lacrimosa, Nightwish, Sirenia, Symphony X, Stratovarius, Therion, Within Temptation

Мария Шабанова

Deep Purple - есть отличный концерт с Лондонским симфоническим оркестром 2000 года