Елена Тупикина

подскажите название групп которые играют метал, тяжёлый рок, которые классн играют и перед с ном просто не чего послушат

Ан
Анна

Slipknot (Snuff перед сном)
Black Sabbath
System Of A Down (Soldier Side, Kill Rock 'N Roll, Atwa, Toxity, Whoring Streets, Sky Is Over, Aerials, Lonely Day)
Three Days Grace
Red Hot Chili Peppers
Metallica
AC/DC
KISS
The Rolling Stones
Papa Roach
Pink Floyd (hey you. одну песню знаю. очень нравится)
Led Zeppelin
Guns N' Roses
Мерлин Менсон
Нирвана

ДА
Денис Ахмедьянов

хм.. на выбор-помягче: Sirenia,Evanescence,Lacuna Coil,Mortemia,Within Temptation,Xanrdria,Nightwish,Tristania,Queen. повеселее: Metallica,Slayer,Kiss,Godsmack,Iron Maiden,Iggy Pop,Rammstein,Megadeth,Bullet for my Valentine,Ozzy Osbourne,Nirvana,Judas Priest. мясо: Dark Tranquillity,Insomnoum,Amon Amarth,Death,Lamb of god,Norther,Children of Bodom,In mourning,Killswitch engage. Ну эт так, небольшой списочек для ознакомления, выбрать уже можно)

Алексей Скоробогатов

Слишком много таких групп ))

Татьяна Лавренова

Judas Priest, Slayer, Death, Def Leppard, Queen, Guns N'Roses, Nirvana, Motley Crue, Led Zeppelin, Motorhead, SOAD, Suicide Silence, ACDC, Rammstein, KISS, Slipknot, Megadeth, Dio, Black sabbath, Rainbow, Alice Cooper, Deep Purple, The Rolling Stones, Scorpions, Pink Floyd, Whitesnake, Metallica, Ozzy Osbourne, Guns'n'Roses, Aerosmith, Antrax, Iron Maiden, Manowar, Nazareth, Beatles, Ramones, Sex Pistols, Animals, Tenasious D, Doors, Rolling Stones, UDO, Twisted Sister и т. д.

Дима

Посмотрите - ка вот это . Может перестанете скучать ? " Механическая рука " очень неплохо отжигают !