Иван Сараев

Помогите придумать название для рок группы ПРОШУ) Мы играем тяжёлый метал, рычим харшом)

Помогите придумать название для рок группы ПРОШУ) Мы играем тяжёлый метал, рычим харшом) Название тоже должно быть тяжёлым и желательно оригинальным и на английском, пример :"Удар по ушам" - "Blow on the ears"

Юрбас

глупо просить кого-то придумать.
Это не твое название будет и не для твоей группы

придет потом название в голову, ну

Татьяна Глазкова

Да, чувак, название должно отражать вашу суть, лучше вместе соберитесь и решите 🙂