Иришка Ахмадулина

Порекомендуйте печальное аниме

Хочу что-то невообразимо печальное. Чтоб билась в истерике и захлебывалась слезами, чтобы все кончилось просто ужасно. Чтобы я ненавидела всех и вся или даже подумывала о суициде. Короче что-нибудь очень печальное. Заранее спасибо)

Светлана Ермолаева

Код гиас. Я ревела как последняя.... Кароче, под конец второго сезона я впала в депрессию=_=

Ангельские ритмы (не смотрела, но отзывы хорошие)
Эльфийская песнь
Вечеринка мертвых (конец просто ОГРОМНЫЙ неждан, но не до слез)
Тетрадь смерти
Пять см в секунду
Разревелась я, еще и под конец второго сезона Темного дворецкого. Возможно, такая концовка и к лучшему, но я не думала что так будет.
Моя девушка - совершенное оружие (отзывы просто бомба, все ревели и захлебывались слезами, но я тока один раз всплакнула

Гульнура

Hakuouki(1 сезон) Hakuouki Hekketsuroku(2 сезон, плачь\слезы\сопли)
Hotarubi no Mori e(фильм)

K(сериал)

Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho(фильм)

Toki wo Kakeru Shoujo(фильм)

Hotaru no Haka(фильм)