Жаннулька Анисимова

Вопрос по Наруто. Почему Обито не воскресил Рин Эдо Тенсей?

Объясните, пожалуйста, так и не поняла, почему не воскресить Рин и жить себе спокойно?

Татьяна Карих

не додумался. Или он полностью утратил способность к жалости и весь его разум помутнел, и единственное что Обиту нужно-это осуществить свой замысел с Луной и гендзюцу (проект красная луна-красный глаз Шарингана) Мир кот. он хочет взять под свой контроль-власть вот что затуманило его разум

Евгений Дёмичев

Начнем с того, что Обито не может пользоваться этой техникой - он не умеет. Ни с риннеганом, ни без. Этой техникой пользовались только Тобирама (создал), Орочимару (изучил), Кабуто (усовершенствовал).
Да и Эдо тенсей можно использовать только при наличии биоматериала или же ДНК человека, которого надо воскресить. Тело Рин уже сгнило и кости ее получить очень сложно (если они вообще остались целы после атаки Пейна на Коноху). И к тому же это будет уже не та Рин. Рин, которую он знал умерла и, если ее воскресить, то: во-первых, она будет все тем же ребенком, которым и умерла. Во-вторых, она захочет вернуться обратно в иной мир. Вспомним того же Минато, который и рад увидеть Наруто, но он понимает, что в мире живых ему не место. Техника Эдо Тенсей просто не даст ему желательного результата.

Александр

лайфхак не думали? кабуто генетически совершенствовал воскрешенных через эдо тенсей он мог привести рин во взрослое состояние а обито мог при помощи риннегана дать его зетсу и воскресить рин полностью