Андрей

Подскажите, можно ли из данного фотошопа//editor.0lik.ru/ сделать хорошую картинку, или лучше скачать САИ???

Просто я решила заняться фотошопом. Кто то говорит что саи лучше, а кто то говорит что луче фотошоп онлайн. Я вообще бы желала установить. Но. . .мне нужна ваша помощь.

Александра

Установи Фотошоп и не заморачивайся, онлайн версии - это игрушки, остальные редакторы тоже. Для начала можно скачать с оф. сайта CS 2 - https://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?e=cs2_downloads , или с торрентов более поздние версии.