Александр Грачёв

Подскажите пожалуйста, какой нибудь хороший фотошоп каторый можно скачать на комп. Мне нужен хороший фотошоп

Р;
Рост ;-)

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно