Павел Горбушин

У моей сестры есть способность: она может перемножать в уме огромные числа и возводить в степень высших порядков числа

Можно ли это применить в какой-либо области и каким образом, чтобы заработать деньги, или это совершенно бесполезная способность? "Идти работать в цирк" просьба не писать

Иришка

бывает. Но кроме цирка - нигде не нужно. Копеечный калькулятор все равно лучше.

Николай Вавилов

Можно идти работать на рынок

Роман Данилов

образцовый бухгалтер

НЕ
Надежда Ермилова

Сделайте заявку на передачу Х-фактор. Посмотрим.

Дмитрий Руденко

Есть нерешенные математические проблемы за которые полагается большая денежная премия.