Omar Roshaan

картофель, сельдь, кофе, тюль, шампунь, эмаль, эспресо, пальто, суши, алоэ, кашпо, колибри, конферансье, леди, шасси, модам, сопрано.

придумать сочинение на тему как я провёл зимние каникулы используя слова

Яков

На зимние каникулы я решила поехать к моей бабушке в деревню. Там мне было очень весело, я лепила снеговиков, много гуляла. Время пролетало незаметно, и все ближе был заветный праздник. Моя семья ходила по магазинам в поисках подарков, а я осталась дома помогать готовить праздничный ужин моей бабушке. Мне не было необходимости искать подарки, все уже было куплено. Вскоре на столе стоял жаренный картофель, салат Оливье, различные сладости и множество других блюд. До нового года оставалось два часа, мне нечего было делать, и я решила полезть на чердак и посмотреть бабушкины старый вещи. Там было очень пыльно и грязно, было плохо видно, потому что не было света. Через несколько минут мои глаза привыкли темноте и я нашла старый сундук. В нем было много платьев и лишь одно пальто, оно было старое, но красивое. В этот момент меня позвала бабушка, ей нужна была помощь. Я быстро положила все вещи в сундук и побежала вниз. Надо было повесить праздничную тюль в кухню. После всех дел я решила выпить чашечку кофе и немного передохнуть, и вдруг увидела, что на столе лежит сельдь под шубой, это моё любимое блюдо. Я с нетерпением ждала нового года. Вот пришли мои родители и положили под елку подарки. В этот момент я побежала на вверх, к себе в комнату и стала упаковывать подарки. Маме решила подарить книгу "модам", бабушке красивый, вручную расписанный кашпо. Мой папа любитель японской кухни, я не знала, что ему подарить, и поэтому просто отвела его в суши-бар и заплатила за него.
Вот наступил долгожданный праздник, все приступили к ужину, и вскоре мы начали раскрывать подарки. Мне очень понравился мой подарок, ведь это был ...( то о чем вы мечтали )

Новый год удался на славу, уже через три дня я была дома и готовилась снова пойти в школу (((