Вера Дунаева

Смотри внутри!

Мне 15 лет. Хочу накачаться, подскажите упражнения с нормальной нагрузкой. И вообще можно ли мне качаться, тело худощавое

Олька Брыкова

Сходи в тренажерный зал. Запишись на консультацию с тренером. Он посмотрит на тебя, выслушает пожелания, оценит твои возможности и составит индивидуальную программу тренировок без вреда для здоровья и с максимальным эффектом. Это не большие деньги, зато с пользой!!!

Та
Татьяна

База - твое спасение!
Жим, присед, тяга
Как придешь в зал, спроси у людей поздоровее, они точно это будут знать, покажут

Если есть деньги, подключи тренера

Администратор Доктор

Творога много ешь и в тренажерку запишись

Олег Симкин

можно, база приседы тяги жимы. только до 16 не поднимай больше своего веса!