Максим Жупиков

Смотри внутри!Смотри внутри!сижу с почты папы !!!

Смотри внутри! У меня прыщики на лице мелкие я подросток 12 лет месячные были недавно..

И ещё есть один прыщик который я прижигала, и умывала, и выводила и он остаётся что делать он на лбу!!! Помогите что делать и что это за прыщ и как выводить?!Прыщ, который выводила болит!

Наталья Зенина

Сладкого и острого меньше кушай. Копчёности - консервацию убери - они провоцируют появление прыщёй. Следи за гигиеной и занимайся спортом на свежем воздухе.

Григорий Онищенко

Не льзя выдавливать прыщики!!!! появляються шрамы. Мне тоже 12 я у меня подруга выдавила прыщ у нее шрам! прижыгай едом точечно каждый день;)