Андрей Монахов

что лучше одна жена или гарем плиз !

Анна

гарем конечно, разве секрет? щас мужчине только и дай побольше женщин "иметь! ", тем более они позволяют)))))))))))))))))))))))))))) 0

Наталья Шмыгалина

В устоях жизни твердокамен, семью и дом любя взахлёб, мужик хотя и моногамен, однако жуткий полиёб !

Виктор

нууууууууу если капусты хватает и морковка не подводит ))))))))))))можно и гарем заек иметь

Виталий Абраменко

любимая - одна
а нелюбимых хоть гарем заводи - лучше не будет

Елена Иванова

Лучше одну.... НО зато.... КАК.... ММММММ....

Тамара Яблонская

а ття на гарем-то хватит, мечтатель??)))

Кирилл Митрохин

Если не хочешь отдыхать а хочешь работать как Стаханов, вперед.

Жа
Жанна

Ну ладно с одной тёщей не можешь найти общей темы, А как собрались на 8 марта все из гарема))))))))))))