Юл
Юлия

Почему? У петуха – гарем. У орла – одна жена.

Юличка

орлиными яйцами на базаре не торгують

Екатерина Вячеславовна

Петух мусульманин, а орел атеист.

Максим Бухалов

Потому что Орел - умная птица!

Александр

А лебеди живут ТОЛЬКО с одним лебедем всю жизнь. Вот это верность.

Почему?

А есть такое понятие породистость кости. Породистый - значит ближе к лебедю, не породистый ближе к петуху.

Ruslan Pashaev

Кому из них выдр завидует больше?

Василий Винокуров

Хищникам большого потомства нельзя иметь, сожрут все

Алла Шклярук

наверное потому что петух сидит на краю унитаза и хочет быть горным орлом на вершине кавказа)

Вера

ууу... .
а вот у паука той самой паучихи "Черная вдова" - ваааще нет шансов выжить после секса.. .
подруга напрочь его сжирает...

Алеся Самошкина

Орел серьезный парен, а петух есть петух.

Анна

Людям так удобно .. Это про петуха и куриц ..

Екатерина

так бог распорядился

Дмитрий

Это людей не касается, никаких параллелей. В природе в основном все полигамны - и самки, и самцы.... Чего на них равняться? Люди - особое Божие творение

Тимур Чик

Так петух -- петух и есть. Он и нужен-то для того, чтобы с забора орать
да топтать кур. Даже летать толком не умеет.
А орёл, он и есть орёл!

Галина Ларионова

Петуху думать не надо, как обеспечить семью, едой и жильем, все ему люди обеспечивают.

Джон Скаво

Поэтому петух и не летает!

Бермет Козубекова

потому что куры домашние животные и сами по себе зимой могу умереть!

Роман Евменов

может у орла, раз в пятилетку "встаёт" ?